Добавлено: 29 сентября 2019 8:06

«Зажги свет песней»

25 октября в детской библиотеке им. В.Н. Гусарова в рамках Всероссийской акции по энергосбережению состоялся концерт обучающихся МБУДО «ДШИ № 2» «Зажги свет песней». Гостями мероприятия стали воспитанники подготовительной группы детского сада № 166.  Ребята с удовольствием отгадывали загадки про электрические приборы, научились правилам обращения с бытовой техникой, узнали о том, как правильно экономить свет, тепло и воду. Музыкальным украшением мероприятия стало выступление ансамблей «Созвучие» (преп. Бунькова Н.Ю., конц. Бухтиярова Г.С.), «Горошинки» (преп. Юрченко А.В., конц. Родичкин А.П.), а также Анастасии Корякиной, которая исполнила весёлую песню «А мне бы петь и танцевать!». Дружные аплодисменты и обещания учиться музыке подарили артистам восторженные малыши, а сотрудники библиотеки, как всегда, оказали радушный приём, высказали слова благодарности и выразили надежду на дальнейшее творческое сотрудничество.