За здоровый образ жизни!

Добавлено: 19 апреля 2023 9:55

🖐 За здоровый образ жизни! 🖐

Дети – это наше будущее. А чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать к культуре, спорту.

18 апреля согласно Плану работы Детской школы искусств № 2
г. Челябинска Фольклорным отделением проведена игровая программа «За здоровый образ жизни», для обучающихся 2 класса ДПОП «Музыкальный фольклор».

В ходе мероприятия ребята смогли окунуться в веселую и дружескую атмосферу, поиграли в интересные и озорные игры, отгадывали загадки, приняли участие в интеллектуальной викторине.
Так же обучающиеся с преподавателем Ериклинцевой Ириной Владимировной сделали интересную зарядку под музыку. Веселая зарядка не только повышает настроение детей, но и развивает речь детей, координацию движений, помогает заучивать стихи, что в свою очередь тренирует память. С помощью таких игр-упражнений хорошо разнообразить занятия.
Участники программы получили море положительных эмоций и хорошее настроение!