Добавлено: 13 ноября 2018 5:53

Юбилейный фестиваль «Баянные и аккордеонные вечера»

Фестиваль является авторским проектом Заслуженного артиста РФ, профессора кафедры народных инструментов и оркестрового дирижирования ЧГИК и преподавателя МБУДО "ДШИ№2" г. Челябинска - Виктора Геннадьевича Герасимова, который   проводится  с 2002 года.

В этом году в  концерте лауреатов международных конкурсов на сцене Учебного театра «Дебют»,  ЧГИК, 4 ноября 2018 г.  принял участие ученик нашей школы Эбингер  Илья, вместе со своим преподавателем  Виктором Геннадьевичем и исполнили  Башкирский танец "семь девушек" в обработке В.Г.Герасимова.  Выступление Эбингера Ильи на 44 минуте концерта.

Много хорошей музыки прозвучало в исполнении семейного дуэта преподавателей нашей школы: Ларисы Викторовны Герасимовой и Виктора Геннадьевича Герасимова. Благодарим за подаренное настроение и желаем дальнейшего процветания фестивалю!!!!