МБУДО "ДШИ № 2" г. Челябинска
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 2" города Челябинска
Дорогие друзья! Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ДШИ №2 !
  • +7 (351) 264-14-03 - Секретар…
  • dshi2@kultura174.ru

Виртуальная экскурсия

ВЫПУСКНОЙ 2023

Добавлено: 31 мая 2023 11:41
436 просмотров |

🌺🎼🌻🎵 ВЫПУСКНОЙ 2023 🌺🎼🌻🎵

30 мая 2023г. в «Детской школе искусств № 2» города Челябинска состоялся выпускной вечер.

28 ярким, творческим выпускникам вручили первый документ об образовании – свидетельство об окончании школы.

Кажется, что только вчера пришли в школу маленькие, увлеченные искусством дети, а сегодня – это уже практически взрослые люди, познавшие порывы творчества, открывшие в себе талант и почувствовавшие сладкий вкус вдохновения…

В школе искусств собрались нарядные, взволнованные и вдруг повзрослевшие выпускники, ученики, родители, учителя. Торжественная музыка, букеты, счастливые улыбки детей – все это можно было увидеть на праздничном выпускном вечере.

Торжественную часть мероприятия с вручением свидетельства об окончании полного курса обучения открыла директор школы Апарина Ирина Михайловна. Приятным моментом стало вручение благодарственных писем от администрации школы родителям выпускников.

Все выпускники прошли долгий и нелегкий путь покорения музыкальных инструментов, умения выразить свои чувства звуками.

Свидетельства об окончании школы получили выпускники фортепианного и оркестрового отделения, фольклорного отделения, а также отделения общего эстетического образования. 8 учеников получили свидетельство об окончании школы с отличием.

Родители и выпускники в этот вечер говорили слова благодарности в адрес школы и преподавателей. Ребята подготовили праздничную программу с яркими концертными номерами.

Каждая школа гордится своими успехами, но больше всего она гордится своими выпускниками. Гордится школа и выпускниками 2023-го года: такими разными, но способными и талантливыми. Выпускниками, которые обязательно сохранят в себе любовь к прекрасному, которую им всегда прививали и прививают преподаватели школы искусств.

Мы поздравляем наших выпускников! Желаем всем счастливого пути, трудолюбия, упорства, не отступать перед трудностями, всегда идти только вперёд, достичь поставленной цели, найти своё место в жизни и, конечно, не забывать родную школу, своих преподавателей.

В добрый путь! ❤🎶🎶🎶



Поделиться: