МБУДО "ДШИ № 2" г. Челябинска

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 2" города Челябинска
Дорогие друзья! Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ДШИ №2 !
  • +7 (351) 264-14-03 - Секретар…
  • dshi2@kultura174.ru

Виртуальная экскурсия

Выпускной 2018

Добавлено: 5 июня 2018 13:37
1965 просмотров |

30 мая в ДШИ № 2 выпускникам торжественно вручили свидетельства об окончании школы. Позади долгие годы обучения, экзамены, волнения и тревоги. Для 29 выпускников ДШИ № 2 этот весенний день превратился в настоящий праздник, главными виновниками торжества  которого стали сами ребята. «Звёздный выпускной» для повзрослевших ребятишек в этом году помогла организовать бывшая выпускница ДШИ № 2, студентка факультета «Социально-культурная деятельность» ЧГИК, Мария Исакова.

Перед началом мероприятия в фойе была организована фотозона, где выпускники, их родители и преподаватели получили возможность сделать снимок на память. Праздничный концерт, по традиции, начался с официальной части. Выпускников торжественно поздравили директор школы Белобородова Екатерина Валерьевна и заместитель директора по учебной работе Сираева Римма Мэлсовна, они  вручили ребятам свидетельства об окончании школы.

Трогательно звучали стихи и поздравления повзрослевших учеников и их родителей, а также пожелания и наставления преподавателей.

Продолжением мероприятия стал последний, в стенах родной школы, концерт выпускников. Оригинальные поздравления в стихотворной форме, подчеркнувшие индивидуальные особенности виновников торжества,  подготовили для них  преподаватели и родители. В рамках концепции сценария каждый из выпускников получил возможность почувствовать себя звездой праздника. 


Поделиться: