Всероссийский вокальный фестиваль-конкурс «Музыкальный спринт».

Добавлено: 10 апреля 2023 13:24

8 апреля 2023г.  детская школа искусств № 2 г. Челябинска приняла участие во Всероссийском вокальном фестивале-конкурсе «Музыкальный спринт», который состоялся в Доме Культуры с. Долгодеревенское Сосновского муниципального района. Организатор мероприятия —   ГБУ ДПО «Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства Челябинской области». На Конкурс подали заявки 66 участников, из них 59 учащихся выступали в сольной номинации и 7 участников представили свои номера ансамблевыми составами.

От "Детской школы искусств № 2" г. Челябинска в номинации «Народное пение» была   подана заявка на участие Ансамбля «Коляда», инклюзивного ансамбля «Ладушки» -руководители Абдрахимова Альбина Габдулбаровна и Иванюк Инна Олеговна, концертмейстер Подшивалов Алексей Александрович. В номинации «Стилизованный народный вокал» нашу школу представил Осинцев Артем, преподаватель Иванюк Инна Олеговна, концертмейстер Мартынов Сергей Валерьевич.

Ансамбль «Коляда» и инклюзивный ансамбль «Ладушки» стали дипломантами конкурса, Артём Осинцев награжден грамотой участника конкурса.

Поздравляем преподавателей и обучающихся!

Желаем творческого роста и побед!