Всемирный Финал 29 сезона XXIX Международного конкурса исполнительского искусства “Роза ветров”

Добавлено: 15 ноября 2023 13:48
301 просмотр |

🎤 Со 2 – 6 ноября в городе Москве проходил Всемирный Финал XXIХ Международного конкурса исполнительского искусства «Роза Ветров», в рамках выставки-форума "Россия". Фестиваль - конкурс собрал лучших талантливых и одарённых представителей почти из всех регионов России: Дагестан и Северная Осетия, Амурская, Красноярская, Челябинская, Свердловская, Самарская, Нижегородская, Московская области и многие другие.

🎉🎉ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ - обучающихся и преподавателей!!!🎉🎉

💥Фольклорный ансамбль «Коляда»-Лауреат III-степени
💥Подшивалов Александр-Лауреат II-степени
💥Гайнулина Аида-Лауреат I-степени

(руководитель- Абдрахимова А.Г., Концертмейстер-Подшивалов А.А.)

🌟Гордимся нашими талантливыми учениками и мудрыми наставниками! Желаем всем дальнейших творческих успехов и побед!

🌟👏Выражаем особую благодарность родителям, поддерживающих детей в важных проектах и конкурсах, без которых эта поездка не состоялась бы.