Добавлено: 18 декабря 2018 4:36
384 просмотра |

VII фольклорно – гастрономический фестиваль «Уральские пельмени на Николу зимнего – 2018»

15 декабря в Центральном парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина, прошёл VII фольклорно-гастрономический фестиваль «Уральские пельмени на Николу зимнего — 2018». Учащиеся фольклорного отделения Забродина Анастасия и Зотеева Виктория преподаватель Абдрахимова А.Г., концертмейстер Подшивалов А.А., приняли участие в этом ярком мероприятии .

В концертной программе на главной сцене  выступила  Забродина Анастасия, а Зотеева Виктория исполнила весёлые частушки во время просмотра торговых рядов Калининского района г. Челябинска.