Церемония вручения стипендий Управления культуры Администрации города Челябинска

Добавлено: 14 сентября 2023 11:33

13 сентября в Новом Художественном театре состоялась торжественная церемония вручения стипендий Управления культуры Администрации Челябинска одарённым и талантливым обучающимся детских школ искусств города.

Стипендиями награждены 15 учащихся детских школ искусств города – музыканты, вокалисты, художники, победители и призёры всероссийских, международных профессиональных конкурсов и фестивалей, участники городских, областных, всероссийских творческих и образовательных проектов. На сцену вышли лучшие из лучших. Это высокая оценка юных талантов, большая мотивация к достижению новых целей.

Стипендию получила и наша ученица 4/8 класса фортепианного отделения:
🌺👏👏👏УШАКОВА МАРИЯ, руководитель Мартынова Анастасия Андреевна.

Поздравляем Машеньку, Анастасию Андреевну с заслуженной наградой! А так же родителей: Наталью Валерьевну и Александра Владимировича. Ваша поддержка, участие существенно влияет на успех ребенка. Без вас многих прекрасных свершений бы просто не состоялось. Вперёд, к новым победам!!!