МБУДО "ДШИ № 2" г. Челябинска
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 2" города Челябинска
Дорогие друзья! Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ДШИ №2 !
  • +7 (351) 264-14-03 - Секретар…
  • dshi2@kultura174.ru

Виртуальная экскурсия

СЛУЖЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОМУ ДЕЛУ – ГЛАВНОЕ ПРИЗВАНИЕ ПЕДАГОГА!

Добавлено: 2 мая 2023 13:18
295 просмотров |

Если в педагогическом коллективе есть талантливый, влюбленный в свое дело педагог, среди обучающихся обязательно обнаруживаются способные и талантливые.

Людмила Александровна Дробнис - педагог, мастер своего дела. Это специалист высокого уровня, глубоко знающий свой предмет, хорошо знакомый с соответствующими отраслями науки и искусства, разбирающийся в вопросах общей и особенно детской психологии, в совершенстве владеющий методикой обучения детей с ОВЗ.

Ответственное отношение к своему делу, неустанный творческий поиск, умение выбирать необходимые приемы и методы работы и использовать нестандартные педагогические технологии — все это помогло ей стать Педагогом–Наставником.

Её профессиональные качества по достоинству оценены коллегами. Дети с удовольствием посещают ее уроки, потому что они всегда интересны и насыщены полезной информацией.

27 апреля 2023г Людмила Александровна Дробнис - преподаватель МБУДО «ДШИ №2» г. Челябинска , заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области , автор исследовательской работы «Визуальное расписание-эффективный метод обучения ребенка с ОВЗ в детской школе искусств» 👏👏👏 награждена Дипломом I степени в Международном профессионально-исследовательском конкурсе «Служение педагогическому делу- 2023» в номинация «Теория и методика дополнительного образования». 👏👏👏🏆

Педагогический коллектив Детской школы искусств № 2 г. Челябинска сердечно поздравляет Людмилу Александровну с очередной заслуженной оценкой её профессионализма!



Drobnis_Lyudmila_Alexandrovna_page-0001.jpg


Поделиться: