Сидим дома с пользой!!!!

Добавлено: 27 апреля 2020 21:51

Обучающаяся "ДШИ № 2" г. Челябинска -  Забродина Анастасия, успевает делать все!!! В условиях дистанционного обучения она  хорошо учится в общеобразовательной школе, много времени посвящает любимой музыкальной школе, а также организует свой  домашний досуг и принимает участие в акциях, которые проходят у нас в городе Челябинске дистанционно. Одна из таких акций была организована Челябинским Центром народного творчества "Концерт на балконе". Свой талант Настя продемонстрировала в двух номинациях: вокал и инструментальное исполнительство.

Забродина Настя  Мы очень гордимся Настей и призываем всех наших обучающихся присоединяться к увлекательному занятию.  Создавайте видеоролики, присылайте их в наше сообщество "ДШИ №2" г. Челябинска в VK. Ждем новых звездочек!!!

Ряды участников этой акции пополнились номером в исполнении юной обучающейся нашей школы Ниночки Бадановой. Умничка, Ниночка!!! Так держать!!! Баданова Нина

В исполнении Рыкова Дениса прозвучало произведение "Темная ночь" .