Праздник "День Мамы" для жителей Калининского района​

Добавлено: 28 ноября 2019 11:16

Учащиеся и преподаватели МБУДО «ДШИ № 2» г. Челябинска провели ряд мероприятий, посвящённых Дню матери.

22 и 27 ноября они поздравили подопечных «Комплексного центра социального обслуживания населения по калининскому району города Челябинска» с Днём матери.

26 ноября дорогих мам поздравили в библиотеке № 17 им. В.Н. Гусарова.

Музыкальные поздравления прозвучали в исполнении учащихся фольклорного, хорового и фортепианного отделений Садертдиновой Раяны, Зинатуллиной Яны, Шишкиной Лили, Березиной Арины, Пьянковой Ани, Корякиной Насти, Галимовой Элины, Полянской Насти, Корюкина Матвея, Бычковой Маши (преподаватели Юрченко А.В., Абдрахимовой А.Г., Бунькова Н.Ю., Новиковой Л.А., Фурсовой Л.В., конц. Родичкин А.П., Подшивалов А.А.).

Украшением концертной программы стало выступление ансамбля

преподавателей оркестрового отделения «Музыкальный момент» (Учкина В.А., Поленов М.А., Костюк Т.В., Третьякова Л.В.)

Зрители принимали активное участие в увлекательной игровой программе. Мамы с удовольствием делились своими кулинарными секретами, вспоминали любимые песни и крылатые фразы из отечественных фильмов. Встречи пробудили искренние, трогательные чувства в сердцах присутствующих, оставили по-семейному тёплые воспоминания и надежду на дальнейшее творческое сотрудничество.