• +7 (351) 264-14-03 - Сек…
  • dshi2@kultura174.ru

Праздничный концерт «С чего начинается Родина…»

Добавлено: 23 февраля 2022 0:00

22 февраля в МБУДО «ДШИ № 2» состоялся праздничный концерт «С чего начинается Родина…», посвящённый Дню защитника Отечества. Гостям праздника была представлена яркая и разнообразная концертная программа. В мероприятии приняли участие хор «Камертон» (преп. Петрова Т.А., конц. Пелих С.Г.), фольклорный ансамбль «Пташка» (преп. Абдрахимова А.Г., Скачкова И.О., конц. Подшивалов А.А.), ансамбль преподавателей «Музыкальный момент», а также учащиеся фортепианного, оркестрового и фольклорного отделений. Ребятам представилась возможность продемонстрировать свои познания в военном деле. Они с удовольствием принимали участие в конкурсах и соревнованиях на смекалку, по-военному быстро и правильно отвечали на вопросы викторины, проявив себя смелыми, весёлыми и находчивыми «бойцами». Интересная концертная программа и патриотические песни помогли поднять боевой дух, создать атмосферу праздника и подарить зрителям отличное настроение.