Праздничный концерт «Музыка весны» 5.03.2020 г. в библиотеке № 17 им. В.Н. Гусарова состоялся концерт для женщин Калинского района

Добавлено: 6 марта 2020 13:49

Праздничный концерт «Музыка весны»

5.03.2020 г. в библиотеке № 17 им. В.Н. Гусарова состоялся концерт для женщин Калинского района.

Почетными гостями на празднике стали труженицы тыла Габрахманова Багия Султангареевна, Гайфатулина Фатиха Сагидуловна, а также читательские семьи. Сотрудниками библиотеки был подготовлен интересный рассказ о судьбах женщин, которые мужественно встали на защиту своей Родины в годы Великой Отечественной войны. Преподаватели и учащиеся МБУДО «ДШИ № 2» поздравили женщин яркой концертной программой. В исполнении юных музыкантов прозвучали трогательные песни о маме, фортепианные произведения и русские народные песни. Мероприятие прошло в тёплой дружеской атмосфере и завершилось душевным чаепитием.