Добавлено: 21 февраля 2019 9:41

праздничный концерт «Аты-баты, шли солдаты…»

20 февраля в МБУДО "ДШИ 2" состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

Командовала парадом юных новобранцев - ведущая концерта Абрамова Лариса Геннадьевна.

Мальчишки с радостью осваивали военные команды, отгадывали загадки и проявляли военную смекалку. Под дружные аплодисменты зала поздравительные слова прозвучали и в адрес мужского преподавательского состава МБУДО "ДШИ № 2". Концертная программа была интересна и разнообразна. Фортепианная и гитарная музыка, задорные частушки и задушевные народные песни, зажигательная цыганская пляска, неаполитанская Santa Lucia и известные мелодии в исполнении эстрадного ансамбля.

Музыкальные поздравления  защитникам Отечества подарили учащиеся фортепианого, оркестрового и фольклорного отделений.

Несмотря на февральскую погоду, мероприятие получилось тёплым и душевным.