Добавлено: 28 ноября 2018 3:46

Поздравляем Садертдинову Раяну преп. Ноева А.В. и Забродину Анастасию преп. Абдрахимова А.Г.

22 и 23 ноября 2018 г. в Специальной детской школе искусств «Южно-Уральского института искусств им. П.И. Чайковского» состоялись прослушивания конкурсантов I Всероссийского молодёжного конкурса исполнителей народной песни «Звонкие голоса России». Конкурс прошел при поддержке Министерства Челябинской области, Челябинского отделения Всероссийского  музыкального общества,  ЮУРГИИ им П.И. Чайковского и стал значимым событием в культурной жизни нашего города, цель которого - выявление и поддержка одаренных детей, усовершенствование их исполнительского мастерства в исполнении народных песен.

Нашу школу МБУДО "ДШИ№2" г. Челябинска представляли обучающиеся  -Садертдинова Раяна преподаватель  Ноева А.В., концертмейстер Родичкин А.П.,  Забродина Анастасия преподаватель Абдрахимова А.Г, концертмейстер Подшивалов А.А., и ансамбль "Коляда" преподаватель Абдрахимова А.Г, концертмейстер Ибатов Д.Г.

Садертдинова Раяна и  Забродина Анастасия

были удостоены звания лауреат III степени!!!!!!

Поздравляем и желаем дальнейших успехов и побед на конкурсах!!!