МБУДО "ДШИ № 2" г. Челябинска
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 2" города Челябинска
Дорогие друзья! Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ДШИ №2 !
Добавлено: 26 февраля 2019 13:49
91 просмотр |

Поздравляем победителей конкурсов


С 21.02 по 24.02.2019 г обучающихся ДШИ № 2 и их преподавателей захлестнула волна  Международных, Всероссийских и Региональных конкурсов ("Урал собирает друзей", "Роза ветров" "Зажги звезду"), которые прошли одновременно на различных площадках г. Челябинска. Впервые на большую сцену вышли  обучающиеся ОЭО и сразу порадовали своими успехам - это  коллектив "Алые паруса" (Дипломант I степени) и Васильев Тимофей (Лауреат III степени) преподаватель Скачкова И.О., концертмейстер Ибатов Д.Г.

Манаковой Марии (Дипломант I степени "Роза Ветров" и Лауреат III степени "Урал собирает друзей") посчастливилось принять участие в мастер- классе и получить рекомендации от члена жюри - лауреата многочисленных престижных конкурсов Петра Лундстрема.

Последние выходные уходящего февраля 2019 года стали урожайными на награды:

Международный конкурс "Урал собирает друзей" 

1. Эбингер Илья преподаватель Герасимов В.Г.  Лауреат I степени

2. Фольклорный ансамбль "Коляда" преподаватель Абдрахимова А.Г., концертмейстер Подшивалов А.А. Лауреат I степени

3. Хор "Камертон" преподаватель Петрова Т.А., концертмейстер Пелих С.Г. Лауреат I степени

4. Вокальный ансамбль инструментального отделения "Созвучие"  преподаватель Бунькова Н.Ю., концертмейстер Часс Н.В. Лауреат II степени

5. Хор "Солнышки" преподаватель Петрова Т.А., концертмейстер Голобородько Ю.А. Лауреат II степени

6. Манакова Мария преподаватель Войтович Л.В., концертмейстер Балакина А.А,. Лауреат III степени

7. Сосновских Кристина преподаватель Бессонова Л.Э. Лауреат III степени

8. Завей - Борода Екатерина преподаватель Бессонова Л.Э. Лауреат III степени

9. Васильев Тимофей преподаватель Скачкова И.О. Лауреат III степени

10. Детский фольклорный ансамбль "Колосок" преподаватель Ноева А.В. концертмейстер Родичкин А.П.  Дипломант I степени

11. Русакова Екатерина  преподаватель Костюк Т.В., концертмейстер Апарина И.М..  Дипломант I степени

12. Коллектив "Алые паруса"  преподаватель Скачкова И.О., концертмейстер Ибатов Д.Г.  Дипломант I степени

III Всероссийский конкурс детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Москва – Челябинск транзит»

1. Манакова Мария преподаватель Войтович Л.В., концертмейстер Балакина А.А,.  Дипломант I степени

2. Ансамбль гитаристов "Молодость" преподаватель Кинева Т.В. Дипломант II степени

3.  Хор "Солнышки" преподаватель Петрова Т.А., концертмейстер Голобородько Ю.А. Дипломант II степени

4. Хор "Камертон" преподаватель Петрова Т.А., концертмейстер Пелих С.Г. Дипломант III степени

 VI Региональный конкурс "Зажги звезду" 

Забродина Анастасия  преподаватель Абдрахимова А.Г., концертмейстер Подшивалов А.А. Лауреат I степени

Поздравляем всех наших звездочек!!!

Браво, дети!!! Браво, преподаватели и концертмейстеры!!!!

Фотогалерея


Комментарии

Чтобы написать комментарий - необходимо авторизоваться.

Поделиться:


" data-yashareImage="http://dshi2-chel.ru/media/sub/999/uploads/sozvuchie.jpeg">