Добавлено: 4 декабря 2018 11:21
23 просмотра |

Поздравляем победителей конкурса «Эрудит XXI века»

С 1 сентября по декабрь 2018 г. проходил Региональный конкурс творческих реферативно-исследовательских работ «Эрудит XXI века» учредителем которого является Министерство культуры Челябинской области и Учебно - методический центр по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусств Челябинской области.

Представителями нашей школы выступил творческий союз: учащийся хорового отделения Штыков Лев  и его научные руководители (преподаватели теоретических дисциплин ) Агафонова Елена Васильевна и Хусаинова Ольга Владимировна.

Выбранная  тема для реферата  «Сказочные персонажи Т. Гофмана в музыке и живописи»  вызвала интерес и послужила толчком для более глубокого и детального ее изучения.

Результатом стала награда - Диплом III степени и звание ЛАУРЕАТ!!!!

Поздравляем наших исследователей

и желаем не останавливаться на достигнутых результатах!!!!!