Поздравляем!!!

Добавлено: 4 апреля 2019 14:46
2029 просмотров |

30.03.2019 г. в МБУДО "ДШИ №5" г. Челябинска состоялся II тур  Регионального фестиваля - конкурса "Музыка Уральских композиторов", в котором приняли участие обучающиеся  МБУДО "ДШИ № 2" г. Челябинска. Высокий уровень вокального мастерства продемонстрировал коллектив хорового отделения "Солнышки" под руководством Петровой Татьяны Анатольевны, концертмейстер Голобородько  Юлия Александровна и были награждены дипломом Лауреата I степени, а так же специальным дипломом "За  музыкальность исполнения и глубокое проникновение в композиторский замысел"

По достоинству жюри конкурса оценило выступление вокального ансамбля инструментального отделения "Созвучие" руководитель Бунькова Надежда Юрьевна, концертмейстер Часс Наталья Владимировна и отметили их дипломом Лауреата II степени.

Произведения уральских композиторов прозвучали в исполнении пианистов - Корюкина Матвея (Обучающегося фортепианного отделения) преподаватель Новикова Лариса Ануваровна и фортепианного ансамбля  Абрамовой Марии и Абрамовой Дарьи (обучающихся хорового отделения) преподаватель Юрецкая Ирина Александровна. Эти дети были удостоены звания Дипломанта

Очень хорошо выступили наши девочки - вокалистки Манакова Мария (обучающаяся оркестрового отделения - основной инструмент Скрипка) и Григорьева Кристина (обучающаяся фортепианного отделения) преподаватель Бунькова Надежда Юрьевна. Жаль на всех нет первых мест, ведь все этого достойны! Но,как говорят, главное не победа, а участие!)) Wink  И у вас еще все впереди!!!!

Поздравляем Вас всех  с заслуженной победой и участием в конкурсе!!!

Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины.

Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!