Добавлено: 13 декабря 2019 17:17
564 просмотра |

Накануне Дня Конституции в жизни ученицы оркестрового отделения МБУДО «ДШИ № 2» Бильмаер Полины произошло важное событие. В торжественной обстановке, в Администрации города Челябинска из рук ВрИП Н. П. Котовой она получила свой первый в жизни документ – паспорт. Полина успешно занимается в МБУДО «ДШИ № 2» - единственной музыкальной школе Калининского района, является постоянной участницей городских концертных мероприятий, 13 мая принимала участие в городском Гала-концерте фестиваля-конкурса детских школ искусств г. Челябинска «Симфония чувств» «Музыка детских сердец – 2019».

Поздравляем Полину со вступлением во взрослую жизнь и желаем ей дальнейших творческих успехов.