Отчётный концерт хорового отделения «Лейся, песня!»

Добавлено: 24 мая 2022 0:00

20 мая в МБУДО «ДШИ № 2» состоялся отчётный концерт хорового отделения «Лейся, песня!»

В мероприятии приняли участие хоровые коллективы ДШИ № 2 младший хор «Солнышки» и старший хор «Камертон» (руководитель Петрова Т.А., концертмейстеры Пелих С.Г., Пудовкина А.С.), дипломанты и Лауреаты конкурсов и фестивалей различного уровня.

В концерте прозвучали произведения патриотической направленности: «Россия, Россия» Ю. Чичкова, детская музыка Е. Попляновой, произведения В. Моцарта, обработки РНП. Учащиеся хорового отделения, продемонстрировали не только свои вокальные достижения, но и навыки игры на фортепиано. Ребятам, окончившим год на пятёрки, были вручены грамоты за отличную учёбу. Завершился концерт дружным исполнением песни Ю. Тугаринова «Лучше песни друга нет».