Новый год – пора чудес и волшебства!

Добавлено: 25 декабря 2021 0:00
561 просмотр |

Новый год – пора чудес и волшебства! В эти предновогодние дни в МБУДО «ДШИ № 2» состоялись театрализованные новогодние концерты фольклорного, оркестрового, эстетического и хорового отделений.

22 декабря в 17.30 в фойе второго этажа состоялся новогодний концерт фольклорного и оркестрового отделений «Сказки Деда Мороза». Увлекательное театрализованное представление: необыкновенные приключения Снеговика, Бабы-Яги и Лешего, музыкальные презенты от юных музыкантов, новогодние поздравления от Снегурочки и Деда Мороза, весёлые игры, песни, танцы и загадки создали у ребят ощущение праздника в последние дни уходящего года.

23 декабря в 17.00 состоялся отчётный театрализованный концерт хорового отделения «Чудеса у новогодней ёлки». Ребята с удовольствием выступили в роли ведущих и проявили свои актёрские дарования. Зрители встретились с доброй сказкой, получили поздравления от Новогоднего Счастья и насладились прекрасной музыкой в исполнении юных музыкантов. Ребята принимали участие в весёлых играх со Снегурочкой, танцевали, читали стихи и водили хороводы. Завершился праздник вручением сладких подарков.