Добавлено: 21 мая 2018 13:33
103 просмотра |

Наши достижения

16-17 мая 2018 года в концертном зале МБУДО «ДШИ №8 им. Ю.Г. Сутковского» г. Челябинска состоялась церемония награждения участников конкурса первого и второго этапов областного конкурса преподавателей детских школ искусств «От сердца к сердцу».

Учредители конкурса – Управление культуры Администрации г. Челябинска и Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства Челябинской области.

Преподаватель ДШИ № 2 Адбрахимова Альбина Габдулбаровна (фольклорное искусство, народное пение) стала  дипломантом в номинации «Общественное признание». Поздравляем!