Добавлено: 30 ноября 2018 6:59
24 просмотра |

Музыкальная гостиная "Его величество танец"

28 ноября (16.00)  в  ДШИ № 2 состоялась музыкальная гостиная «Его величество Танец». Гостей встречала хозяйка мероприятия преподаватель теоретических дисциплин - Хусаинова Ольга Владимировна. В атмосфере камерной и  непринуждённой обстановки, она познакомила слушателей с танцевальной культурой различных эпох и народов.

В исполнении начинающих музыкантов фортепианного и оркестрового отделений звучали вальсы, полонезы, мазурки и другие танцы.

Поклонников вокальной музыки приятно удивило выступление Манаковой Марии, которая исполнила песню из к/ф «Московская сага».

Красочная презентация, представленная Агафоновой Еленой Васильевной, сделала рассказ более ярким и запоминающимся.