«Мама – ангел мой земной»

Добавлено: 26 ноября 2019 14:23

25 ноября в МБУДО «ДШИ № 2» состоялся праздничный концерт «Мама – ангел мой земной», посвящённый Дню матери. В мероприятии приняли участие учащиеся и преподаватели фортепианного, оркестрового фольклорного и эстетического отделений: Джапарова Милана, Бычкова Маша, Окунцева Маша, Корякина Настя, Цветкова Люда, Манаков Иван, Русакова Катя, Сосновских Кристина, Ужанова Таня, Пушников Андрей, фольклорный ансамбль «Горошинки» и «Алые паруса», Тимофей Васильев, Шевченко Алиса, Гриднёв Сева, (преп. Бунькова Н.Ю., Фурсова Л.В., Новикова Л.А., Борзых Л.А., Поленов М.А., Кинёва Т.В., Костюк Т.В., Бессонова Л.Э., Осипов Н.Н., Юрченко А.В., Скачкова И.О., Абдрахимова А.Г., конц. Родичкин А.П., Тимошин В.С, Подшивалов А.А.).

Украшением концертной программы стало выступление ансамбля преподавателей оркестрового отделения (Учкиной В.А., Поленова М.А., Костюк Т.В., Третьяковой Л.В.) «Музыкальный момент»

В подарок любимым мамам ребята подготовили яркие музыкальные номера, стихотворные поздравления и трогательные слова. Мамы с удовольствием принимали участие в конкурсах, рассказывали о своих увлечениях, делились секретами воспитания и кулинарии. Ребята, в свою очередь, произнесли слова торжественной клятвы, обещая быть воспитанными, послушными, хорошо учиться и помогать своим мамам.