«Листопад музыкальных пожеланий»

Добавлено: 6 октября 2021 14:24

5 октября в 17.00 в зале МБУДО «ДШИ № 2» состоялся праздничный концерт «Листопад музыкальных пожеланий», посвящённый Международному Дню учителя.

Делиться с детьми своими знаниями, мудростью, пробуждать любовь к прекрасному, учить добру и справедливости – благородное призвание. В этот торжественный день учащиеся «ДШИ № 2» подготовили для своих любимых преподавателей музыкальные поздравления.

В концертной программе приняли участие хор «Камертон» (руков. Петрова ТА., конц. Пелих С.Г.), Руденко Мария (преп. Кинёва Т.В.), Ушакова Мария и Первухина Маргарита (преп. Балакина А.А.), Иванкин Влад (преп. Скачкова И.О., конц. Родичкин А.П.), Якимова Елизавета и Сурикова Ангелина (преп. Абдрахимова А.Г., конц. Бушуев А.В.), Карасёв Арсений (преп. Дробнис Л.А.), Ведерникова Елизавета (преп. Юрецкая И.А.), Клесова Виолетта (преп. Петрова Т.А., конц. Пелих С.Г.), Худякова Екатерина (преп. Борзых Л.А.), дуэт Терентьева Милена и Сухов Евгений (преп. Войтович Л.В., конц. Балакина А.А.), Мухамадеева Ирина (преп. Бессонова Л.Э.).

В адрес учителей звучало немало тёплых слов и поздравлений. Но главной наградой для них стали восторженные глаза детей, их доверчивые души и искренние улыбки! Преподаватели-ветераны, посвятившие свою жизнь работе с детьми, поделились «рецептом педагогического мастерства» со своими юными коллегами. Мероприятие получилось тёплым и душевным. Пожелаем дорогим преподавателям оставаться такими же молодыми, полными творческих идей, вдохновения и надежд!