концерты от преподавателей школы

Добавлено: 31 августа 2020 6:00

Выступление преподавателя по классу аккордеона

давайте познакомимся

Загадки

выступление преподавателей фольклорного отделения

Музыкальный момент выступление 1

Музыкальный момент выступление 2

Музыкальный момент выступление 3

новости 31 канал. набор в школу

24 августа на площади перед Администрацией Калининского района впервые после долгого перерыва «закружилась» музыкальная «Солнечная карусель». Мероприятие было приурочено к празднованию дня Государственного флага Российской Федерации. В программе приняли участие ансамбли преподавателей оркестрового («Музыкальный момент») и фольклорного отделений (Абдрахимова А.Г., Юрченко А.В., Галеева Е.А.), Алексей Подшивалов, дуэт гитаристов (Бессонова Л.Э., Поленов М.А.). Атмосфера праздника, солнечная погода и живая музыка пришлась по душе горожанам, которые с нескрываемым интересом наблюдали за происходящим и от души аплодировали выступающим.

27 августа, в преддверии нового учебного года, дня рождения нашего любимого города Челябинска, преподаватели МБУДО «ДШИ № 2» фольклорного, теоретического и оркестрового отделений подготовили для ребятишек и их родителей интересную музыкально-игровую программу «Все краски лета». Целью мероприятия стало приглашение новых учеников в школу. На время программы площадь перед Администрацией Калининского района наполнилась счастливым детским смехом, звуками прекрасной музыки, озарилась искренними улыбками восторженных пап и мам. Зажигательные танцы и конкурсы с ведущими и озорной кошкой Матрёшкой, яркие музыкальные произведения не оставили равнодушными детей и их родителей, подарили им яркие впечатление и отличное настроение!