концерт "Лучше мамы в мире нет"

Добавлено: 28 ноября 2018 12:55
2060 просмотров |

26 ноября 2018 в 17.00 в ДШИ 2 состоялся праздничный концерт "Лучше мамы в мире нет" , посвященный "Дню матери".

Прекрасным подарком любимым мамам стали незабываемые поздравления от юных музыкантов.

Для самых близких, добрых, родных, заботливых и прекрасных виновниц торжества преподавателем Агафоновой Еленой Васильевной был подготовлен интересный сценарий с забавными конкурсами, трогательными стихотворениями и элементами театрализации, который пришелся по вкусу как слушателям, так и самим участникам концерта.

В мероприятии приняли участие ребята фортепианного, оркестрового и фольклорного отделений. Программа концерта была интересна и разнообразна. Яркие вокальные номера хорового (преподаватель Бунькова Н.Ю., концертмейстер Часс Н.В. )и фольклорных коллективов (преподаватели Абдрахимова А.Г., Ноева А.В., концертмейстеры Подшивалов А. А., Родичкин А. П.) , в исполнении дуэта преподавателей Апариной И.М. и Костюк Т.В. прозвучал старинный танец "Гавот"), популярные эстрадные произведения в исполнении ансамбля под руководством Осипова Н.Н.

Украшением концерта стало волнующее танго в исполнении ученика оркестрового отделения Падерина Максима (преподаватель Подшивалов А.А.)