КОНЦЕРТ ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКИ

Добавлено: 24 апреля 2023 9:33

🎼🎼🎼 КОНЦЕРТ ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКИ 🎼🎼🎼

Скоро подойдёт к завершению ещё один учебный год, который был наполнен напряжённой работой преподавателей и обучающихся. Подводить итоги учебного года, завершая его отчётным концертом, стало традицией, пожалуй, во всех музыкальных школах.

21 апреля 2023года в «Детской школы искусств № 2» г. Челябинска в рамках Года педагога и наставника и национального проекта «Культура», состоялся «Концерт фортепианной музыки» преподавателя фортепианного отделения детской школы искусств Фатиховой Аниты Азатовны.

В уютном концертном зале собрались верные поклонники и любители фортепианной музыки.
Анита Азатовна виртуозно исполнила для всех присутствующих произведения композиторов. Роберта Шумана, Радиона Щедрина и Хаокина Рейс, продемонстрировав свое исполнительское мастерство.
Буря эмоций передавались от исполнителя к зрителям концерта, лирика, романтика и страсть испанской музыки - все было в этом концерте.
Зрителям не хотелось расходится, несомненно, концерт удался!

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏