Конкурс на лучшее новогоднее оформление учреждения культуры

Добавлено: 28 января 2022 0:00

В декабре 2021 г.  Администрацией Калининского района города Челябинска был проведен конкурс среди бюджетных организации на «Лучшее новогоднее оформление объектов социальной сферы в Калининском районе города Челябинска ».

Конкурс проводился в целях выявления лучшего образного, цветового и светового решения новогоднего оформления фасадов и прилегающих территорий, расположенных на территории Калининского района города Челябинска.  Подведение итогов Конкурса осуществлялась конкурсной комиссией.

Победители Конкурса были награждены ценными подарками и дипломами Администрации Калининского района города Челябинска. И как было приятно нашей школе получать диплом Победителя в номинации "Лучшее новогоднее оформление учреждения культуры

Хотим выразить большую благодарность Евграфовой Дине Владимировне (маме нашей ученицы Адлер Арины) за участие в новогоднем оформлении окон нашей школы.