Городская научно-практическая конференция учащихся Детских школ искусств

Добавлено: 16 марта 2022 0:00

Городская научно-практическая конференция учащихся Детских школ искусств проводилась Управлением культуры Администрации города совместно с ЮУрГИИ им. П. И. Чайковского и Челябинским научным обществом учащихся (секция по направлению «Искусствоведение») .

Мы искренне поздравляем наших маленьких победителей!  Хусаинову Алёну и Подшивалова Александра. Их педагогов, О.В.Хусаинову и Е.В.Агафонову. Наши ученики превосходно себя показали и заслужили награду ЛАУРЕАТ III степени.

Ссылка на результаты конференции https://uyrgii.ru/sites/default/files/pagefiles/rezultaty_konferencii_pervye_shagi_v_nauke-2022_2.pdf