МБУДО "ДШИ № 2" г. Челябинска

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 2" города Челябинска
Дорогие друзья! Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ДШИ №2 !
  • +7 (351) 264-14-03 - Секретар…
  • dshi2@kultura174.ru

Виртуальная экскурсия

ФКСТИВАЛЬ "СЕМЕЙНОГО ТВОРЧЕСТВА" 22.04.2023г

Добавлено: 24 апреля 2023 9:39
364 просмотра |

‼‼В глазах детей наше счастье!‼‼

«Семья – это компас, который ведет нас. Она является источником вдохновения для достижения больших высот и нашим утешением в моменты неудач».

22 апреля 2023г. «Детская школа искусств № 2» г. Челябинска состоялся фестиваль семейного творчества "В глазах детей наше счастье".

Фестиваль является важнейшим культурным событием в деле сохранения и развития народного семейного творчества в детской школе искусств.

В конкурсной программе приняли участие 12 семейных ансамблей обучающихся и их родителей. Фестиваль традиционно прошёл в форме концертной программы, где семейные дуэты и ансамбли представили свои творческие номера – песни, инструментальное исполнительство.
Участники выступали по следующим номинациям:
-Любитель+ Профи;
-Любительское творчество;
-Я могу.

Жюри очень сложно было выявить самых сильных в конкурсе, каждая из семей творчески с изюминкой подошли к подготовке своего номера. У каждого номера была своя задумка, которой не только дети, но и их родители постарались продемонстрировать во время выступления. Слезы на глазах у всех присутствующих от проникновенной песни «А наши дети вырастут скоро» в исполнении ансамбля семей «Счастливы вместе» (Кудрявцевых, Афониных, Буйновых и Алехиных), улыбки и позитивные эмоции от вокальных номеров семьи Хан, ансамбля отделения общего эстетического воспитания (Гусевых, Попковых, Волковых, Кончаковых и Девятайкиных), Семьи Синицыных оставили неизгладимые, яркие, незабываемые впечатления у всех присутствующих.

Заряд весеннего настроения, бодрости и оптимизма подарили наши артисты всем зрителям.
Мы благодарим наши семьи, детей, родителей и гостей за удивительную атмосферу совместного творчества и сотрудничества


Поделиться: