День защиты детей с ДШИ № 2

Добавлено: 2 июня 2021 13:45

играет ансамбль преподавателей "Музыкальный момент"

1 июня на площади перед Администрацией Калининского района состоялся праздничный концерт МБУДО «ДШИ № 2» «Радужное детство», посвящённый Международному дню Защиты детей. Мероприятие прошло в рамках кампании по набору учащихся на предстоящий учебный год.  Концертная программа была представлена учащимися и преподавателями школы, а также ансамблем «Музыкальный момент». Для самых юных посетителей мероприятия была организована зажигательная игровая программа с весёлыми стихами, загадками, увлекательной викториной по страницам детских сказок. Праздник удался на славу! Первый день лета подарил артистам и зрителям отличное настроение, море положительных эмоций и яркие фото на память!

Настенька Забродина приняла участие в городском проекте «Дети городу», которое проходило в парке им. В. Терешковой.