МБУДО "ДШИ № 2" г. Челябинска
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 2" города Челябинска
Дорогие друзья! Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ДШИ №2 !
  • +7 (351) 264-14-03 - Секретар…
  • dshi2@kultura174.ru

Виртуальная экскурсия

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!!!

Добавлено: 3 мая 2023 11:39
272 просмотра |

🎼❗ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ❗🎼

Детская школа искусств приветливо распахнула свои двери для юных любителей музыки. 29 апреля 2023 в рамках профориентационной работы с детьми и их родителями, в целях развития и популяризации дополнительного образования в «Детской школе искусств № 2» г. Челябинска прошел День открытых дверей.

Уже ни для кого не ново, что система  дополнительного образования  является практически неотъемлемой частью в жизни современных детей. Детская школа искусств представлена следующими направлениями музыкального исполнительства: отделение фортепиано, фольклорное и народное отделение (баян, аккордеон, домра, гитара), отделение хорового пения, а также отделение раннего эстетического развития для детей с расстройством аутистического спектра и детей с нарушением слуха. 

Будущие ученики и их родители смогли познакомиться с образовательными программами, получить консультации педагогов, а также увидеть, каких успехов достигли учащиеся школы.

Атмосфера гостеприимства, комфорта окружала всех присутствующих. Гости прогулялись по школе, посетили кабинеты групповых занятий, классы фортепиано, народных инструментов. Далее всех пригласили на концертную программу.

Ребятам было интересно увидеть учеников — почти их сверстников. Юных артистов встречали и провожали аплодисментами, слушали музыку, затаив дыхание.

По окончании мероприятия, присутствующие гости выразили свои впечатления о посещении школы искусств и благодарности педагогическому коллективу.

Добро пожаловать в наш дружный дом!!!

29042311.jpg


DSC_2570.jpg

DSC_2562_NEF.jpg

DSC_2545_NEF.jpg


Поделиться: