Библиотека для молодежи «МОСТ». Дальше идем вместе!

Добавлено: 19 января 2024 14:49

📖❗Библиотека для молодежи «МОСТ». Дальше идем вместе! 📖❗

При поддержке Президентского фонда культурных инициатив с января по май 2024 года в Челябинской областной библиотеке для молодежи (библиотека «МОСТ») будет реализовываться новый проект – «Театральный интенсив Читки на русском».

👥 Для кого: подростки 15-17 лет.

👥👥 Что будет: мастер-классы от режиссера и литературоведа, театрализованные постановки, обсуждения произведений отечественной литературы, интеллектуальные викторины и игры.

👥👥👥 Для чего: прокачать навыки публичных выступлений, повысить культуру речи, улучшить дикцию, развить творческие способности, найти единомышленников, увлекающихся чтением, научиться работать в команде, определиться с выбором профессии.

✅ Где записаться: г. Челябинск, Свердловский пр., 41 или по телефону: +7(351)22-00-137 Библиотека для молодежи «МОСТ». Дальше идем вместе! 📖❗