Добавлено: 2 мая 2023 13:32

🎵🌿🎵 27 апреля 2023г. состоялся отчетный концерт Хорового отделения МБУДО «ДШИ № 2» г. Челябинска. 🎵🌿🎵

На сцене выступали солисты и участники хоровых коллективов МБУДО "ДШИ № 2 " г.Челябинска: «Солнышки», «Камертон» (руководитель Петрова Т.А., концертмейстеры Фатихова А.А..), дипломанты и Лауреаты конкурсов и фестивалей различного уровня.

В этот день в школе звучали песни и смех, сияли улыбки, все было наполнено запахом первых весенних цветов. Ведущая концерта рассказала о жизни хора как живого музыкального организма, о важности детского хорового исполнительского искусства для сохранения хоровых традиций, о том, как важно воспитывать в подрастающих поколениях любовь – к музыке.

Прекрасные детские голоса никого в зале не оставили равнодушным. Благодарные зрители наградили артистов и педагогов продолжительными аплодисментами! 👏👏👏👏👏👏👏