МБУДО "ДШИ № 2" г. Челябинска

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 2" города Челябинска
Дорогие друзья! Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ДШИ №2 !
  • +7 (351) 264-14-03 - Секретар…
  • dshi2@kultura174.ru

Виртуальная экскурсия

Акция "БЕЗОПАСНОЕ ОКНО"!!!

Добавлено: 1 июня 2023 14:38
371 просмотр |

Итоги проведенной акции «Безопасное окно»

             Согласно плана профилактических акций на 2023г. Управления культуры Администрации города Челябинска МБУДО "ДШИ №2" г. Челябинска в рамках межведомственной профилактической акции «Безопасное окно» с 03 по 31мая 2023г.   были организованны и проведены следующие мероприятия:

-проведены родительские собрания по   теме «Безопасность детей в период летних каникул», проведена беседа по данной теме, всем присутствующим розданы памятки, на собраниях присутствовало более 56 родителей;

-проведены тематические классные часы для обучающихся на тему «Соблюдения норм безопасности в период летних каникул», в том числе и в рамках акции «Безопасное окно» и просмотром мультфильма «Уроки Тетушки Совы-уроки безопасности. Высота.»

Также информация   для ознакомления родителей и обучающихся размещена на официальном сайте учреждения в разделе «Безопасность» https://dshi2-chel.ru/partitio... 

 В акции приняло участие 98 человек. Мероприятия по данной акции направлены на предупреждение и профилактику несчастных случаев выпадения детей из окон многоквартирных домов. 










Поделиться: