5 октября в МБУДО «ДШИ № 2» состоялся концерт ко Дню Учителя «Осенний букет».

Добавлено: 6 октября 2022 8:36

5 октября в МБУДО «ДШИ № 2» состоялся концерт ко Дню Учителя «Осенний букет».

В этот день учителя с удовольствием принимали музыкальные поздравления со своим профессиональным праздником от своих учеников. Концерт стал ещё одним ярким мероприятием, приуроченным к 75-нему юбилею школы. Почётными грамотами были награждены участники и победители конкурса на лучшее видеопоздравление «С юбилеем, родная школа!» Ушакова Мария, Калашников Денис, Баландина Вероника и Алёхина Арина.

В мероприятии приняли участие обучающиеся фортепианного, хорового, оркестрового, эстетического и фольклорного отделений. В адрес преподавателей звучали самые тёплые пожелания, стихи и поздравления. Слушатели принимали активное участие у конкурсах, отгадывали загадки, рисовали портрет «любимого учителя». Праздник получился тёплым и душевным и подарил всем присутствующим прекрасное настроение.