160-летие со дня рождения Василия Андреева

Добавлено: 1 февраля 2021 11:29
193 просмотра |

В МБУДО «ДШИ № 2» отметили 160-летие со дня рождения Василия Андреева – музыканта-новатора, педагога, композитора и дирижёра. В музыкальной гостиной, посвящённой его юбилею, приняли участие ребята и преподаватели оркестрового отделения. Елена Васильевна Агафонова рассказала о жизненном и творческом пути музыканта, познакомила слушателей с его основными произведениями. В программу гостиной вошли обработки народных песен и собственные сочинения Андреева, исполненные ансамблем преподавателей «Музыкальные момент» и учащимися оркестрового отделения.

концерт-лекция  Премьера состоится 02.02.2021 года в 19.00

" data-yashareImage="http://dshi2-chel.ru/media/sub/999/uploads/2021-02-0211-41-13.png">