🎤 «УЧИТЕЛЬ и УЧЕНИКИ» 🎤

Добавлено: 24 мая 2023 11:51

🎤 «УЧИТЕЛЬ и УЧЕНИКИ» 🎤

23 мая 2023г. в рамках партнерского сотрудничества Челябинский государственный институт культуры провел в «Детской школе искусств № 2» города Челябинска концерт «Учитель и ученики».

Заслуженный артист РФ, Профессор ЧГАКИ Виктор Геннадьевич Герасимов и его ученики, Скиндирова Менсулу, Белоусова Дарья и Гребенщикова Елена виртуозно исполнили на народных инструментах произведения русских и зарубежных композиторов.

В программе звучали классикая, эстрадная и народная музыка.
Участие в таких мероприятиях для обучающихся школы искусств– это возможность развить свои творческие способности рядом с профессионалами.

Благодарим Виктора Геннадьевича и его учеников за уникальный опыт наставничества. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!