Фестиваль "ВЕСЕННИЙ ХОРОВОД"

Добавлено: 27 апреля 2023 13:46

🌿🌻🌿🌻🌿🌻 ВЕСЕННИЙ ХОРОВОД 🌻🌿🌻🌿🌻🌿
☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘

Стало доброй традицией проведение в мае Фестиваля детского традиционного народного творчества «Весенний хоровод».

Фестиваль проводится с целью популяризация семейного творчества, сохранение традиций славянского народа, повышения значимости ценности народного творчества в воспитании подрастающего поколения, приобщения детей и юношества к духовному наследию России, способствующему сохранению лучших достижений славянского народа, направленных на развитие прогресса в области родного языка, культуры, творчества.

Зрители Фестиваля смогут посетить фотовыставку «Моя школьная семья», выставку работ семейного творчества «Рукотворное тепло». Увидеть красочное дефиле в народных костюмах, яркие номера творческих коллективов, солистов - обучающихся ДШИ и ДХШИ города Челябинска. А так же принять участие в интерактивных игровых программах и в мастер - классах по декоративно прикладному творчеству.

Фестиваль пройдет 26 мая 2023 года в 16.00 часа в МАУДО «Детская художественная школа искусств имени Н. А. Аристова» г. Челябинска, по адресу: г. Челябинск, ул. 40 - летие Октября, 21 «на открытой площадке».

Ждём Всех гостей и участников "ВЕСЕННЕГО ХОРОВОДА" с большим нетерпением! Нас ждет необыкновенный Фестиваль, до которого остались считаные дни.
☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘☘

• Начало: 26 мая 2023 16:00