Добавлено: 11 декабря 2018 6:55

классный час «Символы России» ко дню Конституции

К 25 - летию Конституции 13.12.2018 в 11.30 преподаватели теоретических дисциплин Агафонова Елена Васильевна и Хусаинова Ольга Владимировна проведут классный час с презентацией  на тему "Символика России"  в библиотеке №17 им. В.Н.Гусарова, для обучающихся МБУДО "ДШИ№2" города Челябинска и МАОУ СОШ №50,54 г. Челябинска.

Помогут нашим ведущим в качестве живого музыкального оформления обучающиеся хорового и инструментального отделений: Манакова Мария, Екименко Артём, Мелконян Асия и Вартуи, вок.анс. "Фантазия" преп. Бунькова Надежда Юрьевна и Сосновских Оксана преп. Новикова Лариса Ануваровна. В их исполнении прозвучат вокальные и инструментальные (фортепиано) патриотические произведения.

Ждём всех !!! Приходите!!!

• Начало: 13 декабря 2018 11:30
  • Окончание: 13 декабря 2018 12:15
  • Место проведения: г. Челябинск, Детская библиотека №17 им. В.Н. Гусарова г.Челябинска
  • Подписчики: 0
  • Участники: 0

Ждём всех !!! Приходите!!!

" data-yashareImage="http://dshi2-chel.ru/media/sub/999/uploads/afisha-12122018-g.jpeg">