в гостях в центре для несовершеннолетних детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов Калининского района города Челябинска

Добавлено: 23 января 2020 17:05

22 января  2020 года в 14.00 Учащиеся и преподаватели МБУДО «ДШИ № 2» г. Челябинска вновь побывали в гостях у подопечных отделения дневного пребывания для несовершеннолетних детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов Калининского района города Челябинска с лекцией-беседой «Зимние забавы».

Вместе с ведущими Агафоновой Е.В. и Хусаиновой О.В. ребята стали участниками разнообразной игровой программы, дружно «лепили снеговика», вспоминали сказки о зиме, водили хороводы, отгадывали загадки и наслаждались прекрасной музыкой.

В мероприятии приняли участие ребята из интерната № 12 для слабослышащих детей: Каплина Оля, Солдаткина Марина (преп. Дробнис Л.А.), Криушин Эдик (преп. Костюк Т.В.), учащиеся фольклорного отделения МБУДО «ДШИ № 2»: Пьянкова Аня и Зинатуллина Яна (преп. Юрченко А.В., Абдрахимова А.Г., конц. Родичкин А.П., Подшивалов А.А.). Восторженные слушатели подарили юным артистам аплодисменты, слова благодарности и приглашение к дальнейшему творческому сотрудничеству.