Войтович Екатерина участница Международной летней творческой школы «Новые имена»

Добавлено: 9 августа 2019 15:57
1900 просмотров |

Екатерина Войтович обучающаяся в ДЩИ № 2 по классу скрипка (преподаватель Войтович Людмла Васильевна) приняла участие в работе XXVII Международной творческой школа «Новые имена», которая проводится при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства культуры РФ, Департамента культуры города Москвы, Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы и администрации Владимирской области. В этом году Фонд «Новые имена» имени Иветты Вороновой отмечает 30-летие. Международная летняя творческая школа «Новые имена» собирает в Суздале талантливых детей со всех уголков нашей Родины уже больше четверти века. В этом году участниками творческих смен стали ребята из 20 регионов России, более 300 детей.

Программа школы была чрезвычайно насыщенна и разнообразна, сочетала в себе мастер-классы, творческие встречи, концерты, выставки и много другое для детей и их преподавателей. Екатерина успешно приняла участие в мастер - классе по специальности "Камерный ансамбль" с профессором Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, заслуженным артистом России Михаилом Готсдинером и продемонстрировала свои достижения на общем концерте юных музыкантов. Поздравляем Екатерину и Людмилу Васильевну с приобретением новых знаний и желаем успехов в дальнейшем творческом развитии!!!