Весенние мелодии для любимых женщин

Добавлено: 12 марта 2019 9:25
2025 просмотров |

6 марта в МБУДО «ДШИ № 2» стало светлее от очаровательных улыбок по-весеннему прекрасных женщин. Праздничный концерт «Весенние мелодии для любимых женщин» подарил виновницам торжества замечательное настроение и «угостил» оригинальным коктейлем из музыкальных произведений. В мероприятии приняли участие юные музыканты фортепианного, хорового, оркестрового и фольклорного отделений. Впервые гостями праздника стали «особые дети», воспитанники Скачковой Инны Олеговны – фольклорный ансамбль «Алые паруса» и юный чтец Тимофей Васильев. Ребята радовали любимых мам прекрасной музыкой и стихами. Вместе с ведущей – Хусаиновой Ольгой и её помощником Куксовым Кириллом, отгадывая загадки, они собирали праздничный букет из самых красивых цветов и участвовали в конкурсе комплиментов. Не остались без поздравления и самые добрые, очаровательные и талантливые преподаватели, которые без смущения делились неожиданными фактами своей педагогической биографии с залом. Восторженные зрители побывали в прямом эфире телепередачи «В гостях у бабушки». Главной героиней программы стала бабушка ученика оркестрового отделения Балезина Захара – Галина Михайловна. Под дружные аплодисменты зрительного зала она рассказала о своих увлечениях, поделилась житейской мудростью и секретами вечной молодости. Под звуки «Весеннего танго» очаровательные, счастливые, вдохновлённые весной «девочки» прощались, поздравляли друг друга и дарили окружающим свои улыбки.