Поздравляем Васильева Тимофея

Добавлено: 6 сентября 2019 12:51

4 и 5 сентября в г. Екатеренбург прошел региональный отборочный тур культурно-благотворительного фестиваля «Добрая волна» По итогам которого в Казани 28 ноября 2019 года состоится Гала-концерт и Церемония награждения победителей . Организаторами фестиваля являются Академия Игоря Крутого и Мэрия Казани. Фестиваль проводится при поддержке Фонда Президентских грантов, Правительства Республики Татарстан и Фонда содействия развитию благотворительности «Добрая Казань» и вот уже третий год подряд собирает талантливых детей с ограниченными возможностями со всей России.  Обучающийся ДШИ №2 Васильев Тимофей преподаватель Скачкова Инна Олеговна принял участие и стал лауреатом III степени. Поздравляем с таким знаменательным событием!!!!!