Добавлено: 1 ноября 2018 9:36

Посвящение в юные музыканты.

31 октября в 17.00, вМБУДО "ДШИ №2" более 40 ребятишек стали главными участниками театрализованного представления для первоклассников

"Я музыкантом быть хочу!»

Все первоклассники были приняты в дружную музыкальную семью. Ведущая мероприятия, Агафонова Елена Васильевна, вовлекла виновников торжества в атмосферу захватывающей игры. Гостем праздника стала проказница Шапокляк, с ролью которой блестяще справилась Хусаинова Ольга Владимировна.  Юткин Руслан (учащийся 3 класса) великолепно смотрелся в роли мальчика – Хулигана.  Весёлые игры, задания на проверку полученных знаний, музыкальные номера-поздравления, слова торжественной клятвы, напутствие от выпускника ДШИ № 2 Куксова Кирилла  – стали приятными  подарками для юных первоклассников и их родителей. Завершился праздник вручением памятных открыток с правилами юного музыканта, сладким сюрпризом от старушки  Шапокляк и  общим памятным фото.