МБУДО "ДШИ № 2" г. Челябинска

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 2" города Челябинска
Дорогие друзья! Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ДШИ №2 !
  • +7 (351) 264-14-03 - Секретар…
  • dshi2@kultura174.ru

Виртуальная экскурсия

Обучающиеся ДШИ 2 на выборах Президента России

Добавлено: 22 марта 2018 15:57
1928 просмотров |

18 марта 2018 года преподаватели и обучающиеся ДШИ №2 приняли активное участие в концертах на Выборных участках нашего города.

Отличное весеннее настроение жителям Тракторозаводского района создали учащиеся Рыков Денис и Костюк Степан (преподаватели – Учкина В.А., Костюк Т.В.) . В их исполнении В МОУ СОШ 120 прозвучал дуэт - русская народная песня «Ай, все кумушки домой». Вальс «Дунайские волны» на концерте исполнил Падерин Максим (преп.- Подшивалов А.А.)

Яркий фольклорный талант детей - учащихся А.Г. Абдрахимовой ( концертмейстер- Подшивалов А.А) порадовал избирателей на выборных участках в МОУ СОШ №50, а так же в Челябинском филиале Финансового университета. А на площадке МОУ СОШ №8 выступили учащиеся хорового отделения преподавателей Петровой Т.А., Юрецкой И.А., Мелконян Г.С.

Многие преподаватели школы в воскресный день посетили митинг-концерт на Кировке «Крымская весна». Они выразили свою солидарность с крымчанами и отметили это особое важное событие для граждан нашей страны - четвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией.


Поделиться: