Концерт "Здравствуй, школа!"

Добавлено: 30 августа 2019 17:20

Праздничным концертом «Здравствуй, школа!» отметили начало учебного года 27 августа в ДШИ № 2. Гостеприимно распахнув двери, встретила школа своих, повзрослевших за лето, подопечных, а также будущих первоклассников. Ребята с радостью делились впечатлениями от отдыха, отвечали на вопросы школьной викторины и дружно аплодировали артистам. Юные музыканты порадовали зрителей исполнением ярких произведений, зажигательных народных и эстрадных песен. Преподаватели оркестрового отделения: Учкина В.А, Костюк Т.В., Третьякова Л.В., Поленов М.А.  украсили концертную программу своим выступлением, подарив всем присутствующим яркие эмоции и прекрасное настроение. После концертной программы, врио директора, Апарина Ирина Михайловна, трогательно поздравила ребят и их преподавателей с наступающим Днём знаний, рассказала родителям будущих первоклассников о насыщенной, школьной жизни и пригласила их к творческому сотрудничеству.

Следом за весёлым ветром закружились листья,

Сколько разных в мире этом тайн, задач и истин!

Пусть уроки познакомят с новым, неизвестным,

Каждый день в любимой школе будет интересным!