МБУДО "ДШИ № 2" г. Челябинска
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 2" города Челябинска
Дорогие друзья! Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ДШИ №2 !
  • +7 (351) 264-14-03 - Секретар…
  • dshi2@kultura174.ru

Виртуальная экскурсия

Концерт - класса преподавателя Войтович Л.В.

Добавлено: 25 февраля 2019 12:07
2186 просмотров |


Элегантная красавица скрипка, с ее чистым, нежным, волшебным, проникающим в душу звуком. Ей отдали свои сердца слушатели. С ней бескорыстно связали свою жизнь тысячи скрипачей. Только скрипке подвластно передать все тонкости интонации человеческого голоса. Только она может и петь, и плакать, и вызывать целую бурю эмоций в нашей душе. Но как труден путь скрипача! Сколько труда нужно вложить, сколько тайн познать, прежде чем скрипка запоет в руках юного музыканта!!

18.02.2019 г. в 17.00 в актовом зале Детской школы искусств №2 состоялся концерт класса скрипки "Волшебный смычок" преподаватель Войтович Людмила Васильевна, концертмейстер Балакина Анастасия Андреевна.

Учащиеся класса Манакова Мария, Войтович Екатерина, Терентьева Милена не раз доказывали своё мастерство, становясь дипломантами и лауреатами многочисленных  рейтинговых конкурсов. И сегодня они в очередной раз представили  слушателям новую программу. В концерте впервые приняли участие с сольным выступлением скрипачи младших классов. Зрители с таким же восторгом аплодировали им, как и старшим девочкам.  


Фотогалерея


Поделиться: